Программисты — удалённая работа в Брянске

Дата: 2024-03-18
Детали
Регион
Брянск
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 10000.00 руб.
Дата публикации
2024-03-18
Описание
Веб-разработка. Разработка с нуля. Разработать бота для записи в посольство Испании. Нужен бот который будет мониторить свободные даты, далее при нужных критериях их бронировать. Есть пример бота на другое направление. Покажу в личке. Сайт посольства Испании: https://blsspain-russia.com/. Пожелания и особенности: Разработать бота для записи в посольство Испании. Нужен бот который будет мониторить свободные даты, далее при нужных критериях их бронировать. Для того что бы указывать критерии нужно будет разработать админку. Есть пример бота на другое направление. Покажу в личке. Сайт посольства Испании: https://blsspain-russia.com/.
Похожие заказы
Разработка чат-ботов
дистанционно
от 10000.00 руб.
Задачи чат-бота: автоматическое бронирование. Платформа: Telegram. Продукт: Посольство Испании. Техзадание есть. Пожелания и особенности: Нужен web-разработчик по автоматизации регистрации на сайте людей. Нужен профессионал, человек который имеет опыт, или готов разобраться. Проект рассчитан на долгосрочное сотрудничество. Нужно сделать скрипт для автоматизации процесса записи и админку через которую будем добовлять людей для записи. В дальнейшем в счёт поддержки скрипта, готов платить 500 р за каждую успешную запись на встречу в посольство. В месяц есть более 100 человек на запись. Сайт: russia.blsspainglobal.com.
Брянск
Фрилансеры
2024-04-17
Подробнее
Создание сайтов
дистанционно
договорная
Выполнить работы с сайтом. Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: по ТЗ. Контент есть. ТЗ https://docs.google.com/document/d/15CXCEsZBxGkcgkmp5cXd1X5pcCMiIpud_n3_Tuiy5zE/edit Макет https://docs.google.com/document/d/1ndS9WUfBDvlOD4xC2ConfOlAVGx7sNOkVOyNicoYd7Q/edit Наши работы https://docs.google.com/document/d/1ry18ADxMakgCIurwPJTaCuuFM8p6hAhXgdOK258JLrE/edit.
Брянск
Фрилансеры
2024-04-11
Подробнее