Обзвон по базе — удалённая работа в Калининграде

Дата: 2024-03-06
Детали
Регион
Калининград
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-03-06
Описание
Информирование клиентов, обработка заказов, проведение опроса или исследования, Высланы коммерческие предложения компаниям на почту. Обзвонить с предложением услуг, постараться выйти на ЛПР. Цель опроса/исследования: Выяснить потребности компаний, направления деятельности. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Звонить по подготовленной мной базе. Обзвон по скрипту, помощь в режиме реального времени. Предлагать услуги по предоставлению транспортных перевозок, пытаться выйти на лицо принимающее решение, получить запрос на просчет маршрута. За выход на ЛПР, получение запроса на просчет, и/или при выходе на сделку - премии. Выход на ЛПР 300р Получение запроса 500р Выход на сделку (все через вас делаем, без обмана) 1000р звонок 40 рублей (если взяли трубку). Предоставление отчета, детализации из журнала вызовов. Очень желательна открытая самозанятость на предоставление услуг. Грамотная речь, доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
Похожие заказы
Маркетинг
от 20000.00 руб.
Проведение обзвонов. Холодные продажи. Продукт: Поиск клиентов/заказчиков на электромонтаж,пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, охранную сигнализацию. Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Работа включает самостоятельный поиск клиентов, обзвон, посещение объектов, налаживание контактов, презентация фирмы, сбор информации для переговоров и коммерческих предложений.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Продвижение ВКонтакте
дистанционно
договорная
Задача: таргетированная реклама. Тема: образование. Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ИП. Требуется специалист по работе с рекламой в вконтакте.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Продвижение на Авито
дистанционно
договорная
Бюджет на рекламную кампанию: 10000. ИП.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Размещение на маркетплейсах
дистанционно
договорная
Маркетплейс: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет. Бюджет на рекламную кампанию: Договорная. ООО. Маркетинговая компания Leadera, занимающаяся развитием продаж на маркетплейсах заинтересована в приобретении готовых отделов по ведению продаж на маркетплейсах. Мы ищем фрилансеров - одиночек или со своими небольшими командами, с действующими клиентскими контрактами, готовые к продаже нам своего бизнеса. Рассматриваем различные варианты сотрудничества: 1 переход на работу в нашу компанию 2 перевод клиентов 3 покупка ваших контрактов без команды Выгоды он нашего предложения - 1 При переходе работы к нам: - выстроенная система бизнеса по эффективному управлению продажами на всех ведущих МП РФ - стабильный доход с выплатами 2 раза в мес, щедрая система премирования за результаты - гарантия результатов и высокого уровня удовлетворенности клиентов нашими услугами - возможность развития и корпоративного обучения - комфортные условий онлайн работы в гибком графике в поддерживающей команде единомышленников 2 При продаже своего клиентского портфеля: - возможность заработать сразу много - авансирование до 1/2 суммы всего контракта - 100% гарантия качественного сервиса и профессиональной работы для ваших клиентов - возможность дальнейшего сотрудничества и бонусирования за привлечения новых контрактов на услуги.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
SMM
договорная
Задача: полное ведение и продвижение аккаунта. Тема: розничная сеть. Telegram, ВКонтакте, Instagram. Бюджет на рекламную кампанию: по согласованию. Рекламодатель: ИП. Удаленный формат работы, важно проживание в Калининграде.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
Таргетированная реклама в ВК
дистанционно
от 1000.00 руб.
Регион показа рекламы: Россия. Бюджет на рекламную кампанию: 10000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Продаем курс по удаленной профессии Менеджер маркетплейсов.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-22
Подробнее
Продвижение в Telegram
дистанционно
договорная
Задача: работа с блогерами. Тема: Обучение удаленной профессии. Бюджет на рекламную кампанию: 10000. Рекламодатель: ИП. Ищу на регулярное сотрудничество специалиста по привлечению трафика. Рассмотрю ваши стратегии привлечения лидов, на курс удаленной профессии менеджер Wildberries с 0. Опыт есть, в механиках разбираюсь, разговариваем предметно что вы можете предложить, в формате прямого эфира в зум.
Калининград
Фрилансеры
2024-04-21
Подробнее