Лечение собак — работа в Иваново

Дата: 2024-02-13
Детали
Регион
Иваново
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-02-13
Описание
Консультация. Консультация: Дергается лапа после наезда компьютерным стулом, возможно нерв, боль у собаки. Здравствуйте нуждаемся в срочной консультации. Йорк Девочка, 13 лет 13.01.2024 на заднюю левую лапку наехали компьютерным стулом .изначально собака слегка прихрамывала, особого беспокойства не вызывала. Через неделю аккуратно помыла лапы, и вытаскивая собаку из ванны она громко закричала. После этого в течении дня лапа отекла. Вызвали ветеринара,осмотрел лапу , не заметил перелома, предположил трещину. Назначил от отека онсиор,цифтазидим, прокололи 5 дней.Отек слегка спал, но собака старалась не приступать на лапу. При поднятии собаки на руки, она громко вскрикивает . После того, как немного пройдется, ложится, лапа находится в напряженном состоянии и визуально выглядит так, как будто периодично происходит сокращение мышцы или нерва, вызывая у нее боль( скулит). Мы начинаем ей разминать лапку и заднюю часть туловища, после массажа Лапка расслабляется и собака успокаивается.При этом , если прекращаем делать массаж, собака начинает просить продолжить массаж. После того, как встает на лапы и пройдется, все начинается снова.Ветеринар посоветовал сделать рентген. Рентген не показал ни перелома, ни трещины. Снимки имеются. В клинике назначили Римадил. Давали по 1/4 2 раза в день, на четвертый день ночью собака скулила и ей дали крошку онсиора, и вскоре ее вырвало, и потом в течении дня ее рвало раза 4. Позвонили ветеринару, сказал отменить прием римадила. Дали квамател, рвота прекратилась.3 дня никаких препаратов не давали, собака сразу сдала , лежала на боку и уже сикала под себя, не могла встать,отказывалась от еды. Опять вызвали ветеринара, назначил обезболивающее велдексал по 0,1мл 2 раза в день ( собака весит 2.200), вставили катетер: дважды в день по 20 мл раствор рингера( в два введения) в с актовегин , витамин в12, вечером аскорбиновая кислота и актовегин. После обезболивающего, собака оживает и начинает есть .Сейчас собака живет и ест благодаря обезболивающему. Нам в ветклиннике посоветовали обратиться к неврологу. Рядом с нами нет специалистов, только в Москве. Возможна ли онлайн консультация в нашем случае? Надеемся на вашу помощь!.
Похожие заказы
Кинология
дистанционно
договорная
Коррекция проблемного поведения. Проблема: не слушается на улице. Размер собаки: средний. Формат работы: индивидуальные занятия.
Иваново
Уход за животными
2024-04-27
Подробнее
Кинология
договорная
Коррекция проблемного поведения, воспитательная дрессировка щенка, обучение командам, консультация. Проблема: не слушается, не исполняет команды, попрошайничает, боится громких звуков, кусается. Не слушается , стал более непослушным и агрессивным.
Иваново
Уход за животными
2024-04-26
Подробнее
Лечение голубей
возможна работа на дому
договорная
Проблема: отнялись лапы. Мы нашли голубя, он не может ходить, на спине кровавое пятно.
Иваново
Уход за животными
2024-04-26
Подробнее
Передержка собак
на дому
от 500.00 руб.
Особенности здоровья: На ветеринарном диетическом корме. Передержка: в домашних условиях.
Иваново
Уход за животными
2024-04-25
Подробнее
Перевозка собак
от 9000.00 руб.
Без сопровождающих. Доставить - Москва, Ходынская улица, 2, Центральная башня
Иваново
Уход за животными
2024-04-23
Подробнее
Вакцинация животных
договорная
Нужно сделать прививки собаке-9 лет и двум кошкам-2 и 4 года. Скорее всего, они никогда не были привиты. Рассматриваю только с выездом на дом-на улицу 3 балинская. Сколько это будет по стоимости и в какие дни вы сможете приехать.
Иваново
Уход за животными
2024-04-21
Подробнее
Вакцинация животных
договорная
Необходимо сделать прививки собаке-9 лет и двум кошкам-2 и 4 года. Думаю, что животные вовсе никогда не были привиты, поэтому нужно сделать самые нужные. С выездом на дом.
Иваново
Уход за животными
2024-04-21
Подробнее