20 тонн грузоподъёмность, вылет стрелы 6 метров, нужно перегрузить с машины на другую машину. С услугами водителя. Срок аренды: 2 часа. Два метра на два метра и на два метра, вес 6.5 тонн, двенадцать штук.
5 тонн. С услугами водителя. Срок аренды: 2 часа. 4 подъёма. Снять кунг с фундаментных блоков, переставить блоки (2шт), установить кунг на блоки. Общаться смогу полько со 2го июля, Стропальщик не нужен, Что то с адресом не сработало. В общем район МРК "Суворовский" СНТ "Урожай".
Важный момент! Все документы должны быть впорядке — регистрация в ростехнадзоре, плановые бумажки Работа на целый день. Всего будем заказывать 3-4 раза в течене 2х недель (ориентировочно). Автокран будет подавать подкрановый рель на подкрановые балки. С услугами водителя. Срок аренды: 8 часов.
25-32 т стрела от 28 м необходимы все легальные документы в тч технадзор экспертиза все как положено по закону. С услугами водителя. Срок аренды: 3 месяца. Кран нужен круглосуточно или два крана посменно. со всеми документами. технадзор экспертиза и тд. оплата по безналу с ндс.