Необходимо решить вопрос запаха сигарет, поступающего от соседей снизу. Возможно, необходимо переустановить вентиляционную сетку на принудительную вытяжку с обратным клапаном в ванной комнате, и вентиляции на кухне (имеется вытяжка), буду рада предложениям по этому вопросу.
Здравствуйте! На днях нам будут ставить кухню и у нас получается, что верхний шкаф на 1\4 примерно прикрывает отверстие для вентиляции, можно ли будет как то красиво сделать вентиляцию для вытяжки ? Приглянулся нам вариант из пластиковых коробов. Сможете помочь? Ориентировочно на субботу.
Установить вытяжку ERA PRO Mars GDF 100 (пример оборудования на фото) на стену в нежилом помещении, проделать дыру в стене, провести трубу ПВХ длинной 3,3 м до стены соседнего помещения, проделать еще одну дыру на улицу, закрыть ее решеткой, подключить вытяжку к электричеству.