Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Разные специалисты
Фрилансеры

Маркетинг — удалённая работа в Волгограде

Дата: 2023-12-28
Детали
Регион
Волгоград
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-12-28
Описание
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 10000. Рекламодатель: самозанятый. Разовая задача или временный проект. Ищу партнёров для совместного стартапа. У меня курсы английского языка для школьников и взрослых. До настоящего момента продвигала их сама, работала преподавателем и есть ещё два преподавателя в найме. Проблема в том, что я профи в преподавании английского, в создании интересных качественных курсов, но совсем не профи в рекламе и продвижении услуг. Умею донести ценность своих курсов, продать потенциальному покупателю в переписке и на пробном уроке. А вот довести до переписки и соответственно пробного урока получается плохо. Приходится работать не с той ЦА. Я пробовала работать с двумя таргетологами в вк, результата не было. Мого чего делала сама. Сейчас никакие обучения и услуги не рассматриваю. Ищу партнёров, чтобы все были максимально вовлечены и работали на результат, а не за ставку. Можем составить договор, расходы и прибыль делим поровну и т д Прибыль в данной сфере максимально хорошая. Что имею: - Ниша Английский язык к ЕГЭ ОГЭ и для взрослых. - Соц сети (ВК группа 182п, страница 300п, Ютуб 104п) С меня создание курсов, проведение курсов, обучение преподавателей, контроль процесса обучения и личный бренд, ведение соц сетей вк/ютуб. С вас стратегия и продвижение личного бренда с конечной целью - найти клиентов на пробный урок. Кто подойдёт по моему мнению: Продюсер Таргетолог вк Авитолог в сфере услуг Профи в сфере соц сетей ВК Ютуб (продвижение, контент план вк, писать сценарии к shorts, монтаж и т д) Если вам интересна эта сфера и вы уверены, что сможете привлечь клиентов, пишите :).
Похожие заказы

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 5000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Необходимо увеличить Дискавери переходы на Яндекс картах.
Волгоград Фрилансеры

Интернет-маркетинг

дистанционно
договорная
Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 50000. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Книга "Зарабатывайте на маркетплейсах" Для продаж, необходимо продвижение продаж книги "Зарабатывай на маркетплейсах" на возможных площадках: ридеро, литрес, озон букс и т.д., возможрны Ваши предложения Цена договорная.
Волгоград Фрилансеры

Интернет-маркетинг

дистанционно
от 20000.00 руб.
Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 25000. Рекламодатель: физическое лицо. Постоянная работа. 🌷Оператор заявок🌷 ( работа на дому) . Работа можно с телефона наличия( комп приветствуется) . От вас : готовность разобраться и научиться выполнять задачи. Возраст : 20 лет. Можно совмещать. Детали не описать в 2 словах. Пишите, расскажу что нужно делать. Ватсап [Телефон скрыт]. Пожелания и особенности: 🌷Оператор заявок🌷 ( работа на дому) . Работа можно с телефона наличия( комп приветствуется) . От вас : готовность разобраться и научиться выполнять задачи. Возраст : 20 лет. Можно совмещать. Детали не описать в 2 словах. Пишите, расскажу что нужно делать. Ватсап [Телефон скрыт].
Волгоград Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 10 т.р. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Психолог. Пожелания и особенности: Психолог.
Волгоград Фрилансеры

Интернет-маркетинг

дистанционно
договорная
Настройка внешнего трафика на товары на МП. Бюджет на рекламную кампанию: 30000. Рекламодатель: ООО. Разовая задача или временный проект. Продажа на маркетплейсах (тапочки). Пожелания и особенности: Продажа на маркетплейсах (тапочки).
Волгоград Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 200. Рекламодатель: самозанятый. Постоянная работа. Услуги по монтажу электрики. Аудитория от 20+.
Волгоград Фрилансеры

Маркетинг

дистанционно
договорная
Продвижение в интернете. Нужна рекомендация по способу продвижения. Бюджет на рекламную кампанию: 1 рубль. Рекламодатель: ИП. Разовая задача или временный проект. Школа парикмахера.
Волгоград Фрилансеры