Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: Гипсокартон, наклеенный на армированный бетон. Крепёж есть. Телевизор 65 дюймов, крепление ONKRON M4 (не знаю, достаточно ли стандртного крепления для моей стены).
Повесить телевизор: 2 шт. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Перевесить один телевизор на стену, на место первого повесить другой. Кронштейны в наличии.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Пожелания и особенности: На самом деле нужно помочь не повесить тв а найти правильную подставку, прикрутить и поставить тв на стойку. Дальше помочь его подключить к интернету, тк это смарт тв.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Нужно перевесить телевизор из одного кабинета в другой.