Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, сопровождать в лечебные учреждения. На постоянной основе с проживанием.
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, готовить еду, кормить, выполнять гигиенические процедуры, Выполнять медицинские назначения, менять памперсы, сопровождать в лечебные учреждения. На постоянной основе с проживанием.
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, кормить, выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. На постоянной основе с проживанием. Прошу иметь в виду большой вес больной и обращаться только, если у вас есть реальный опыт работы с такими больными. Работа на долгий срок (с инсульта прошло чуть больше 4 лет), небольшой испытательный срок на привыкание больной. Спасибо.