Монтаж пластикового плинтуса — работа в Ростове-на-Дону
Дата: 2023-11-21
Детали
Регион
Ростов-на-Дону
Район
Ленинский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-11-21
Описание
Длина плинтуса: 50 м. Стройматериалов нет. Нужно смонтировать плинтус в двух-комнатной квартире. Плинтус выбран, но не куплен. Нужно посчитать сколько и чего нужно и смонтировать. Стены частично бетон, частично блоки. Так же нужен порожек для входной двери и стыки герметиком местами пройти (примыкание в душевому трапу). На полу лежит кварцвинил.
Укладка напольного покрытия. Сделать стяжку: самовыравнивающуюся. Положить: ламинат. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 60 м. Стройматериалы есть. Работа сдельная, ожидаю предложений о цене за которую вы выполните поставленную задачу.
На полу сейчас: бетонная стяжка. Положить: плитку. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 10 м. Стройматериалы есть. Необходимо положить плитку в коридоре, отремонтировать ламинат, установить плинтус, подклеить обои, установить обналичку на двери.