Положить плитку. Кухонный фартук. Поверхность для укладки: штукатурка. Добрый день! Нужно положить плитку на кухне (фартук + см. фото) — около 3.5 - 4м2 Плитка классическая, не требует стыковок с узорами. Стены подготовлены частично (обои убраны, но поверхность не прогрунтована). По доп. материалам: есть затирка, нет клея и грунтовки. Если есть вопросы, звоните или пишите в сообщения.
Покрасить: стены, потолок, откосы. Штукатурить: стены, откосы. Шпаклевать: стены, потолок, откосы. Укладка плитки на: кухонный фартук. Положить: линолеум, SPC плитка. Отделочных материалов нет. Здравствуйте! Требуется опытный мастер. В отклике напишите, пожалуйста, стоимость работ по каждой позиции.
Пол. Нужно поклеить керамогранит на идеально ровную стяжку, обычным способом( не по диагонали). Только пол. По времени приступить когда вам удобно.) Возможно в свободное от работы время вести наш объект.
Нужен плиточник в бригаду на постоянной основе. Условия: Требуются шлифовщики, плиточники, отделочники. Прорабы , инженеры ПТО. Работа в г. Белокуриха [Телефон скрыт] Михаил. Требуются шлифовщики, плиточники, отделочники. Прорабы , инженеры ПТО. Работа в г. Белокуриха [Телефон скрыт] Михаил.