Шкаф с распашными дверцами. Створок у шкафа: 1. Стол: Верстак. Размеры и количество предметов: 1700/400/1700. Производитель мебели: Верстакофф. Требуется установить в кузов автомобиля фанеру и квинтет на пол - уже вырезан - дополнительно ни чего вырезать не требуется, и на него поставить готовые модули, крепятся к лонжерону автомобиля кронштейнами, к полу болтами через футорки.
Стол: упаквочный. Размеры и количество предметов: 2000х800х600. Производитель мебели: без названия. Собрать упаковочный стол. приехал в разобранном виде.
Собрать маленький письменный стол, возможно понадобится шуроповерт. Другие инструменты есть. Также нужно повесить полку. На другом адресе собрать стеллаж (он собран, но падает)). Собрать: стол. Повесить полку: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёж есть. Взять шуроповерт или дрель (гипсокартон). Стеллаж собрать на Кирова 27, полка и стол на Свободы 2к5 С 12:00 до 19:00 (27 и 28 ноября) Прикрепляю фото полки.
Шкаф с распашными дверцами. Створок у шкафа: 2. Стол: руководителя. Нужен напарник, собрать шкаф, заменить опору у стола, повесить два мебельных щита (размер 2750х600).