Гравировка часов — работа в Сочи

Дата: 2023-10-07
Детали
Регион
Сочи
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-10-07
Описание
Часы: наручные. Гравировка: на крышке. Материал: Металл. Сделать гравировку с обратной стороны циферблата 3 слова.
Похожие заказы
Строительство
договорная
Достроить начатое. Стены: Бетонный пол,застеклена пластиковыми окнами. Строительного проекта нет. Подъезд к участку свободный. Материалов нет. Терраса крытая,потолок-это пол террасы соседей сверху,она открытая у них,при строительстве они не сделали правильную гидроизоляцию и в местах щелей подтекает во время дождя.Доступ к крыше есть только изнутри помещения,сверху не получится,так как у соседей сверху уложена террасная доска.Нужно загерметизировать щели,утеплить потолок,так как в дальнейшем терраса планируется быть жилой зоной.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Прорабы
договорная
Постоянная работа. Условия: Ищем специалиста (прораба) в нашу строительную компанию! С опытом строительства монолитных работ. Ваша задача: - представлять интересы компании на встречах с клиентами у них на участках - иметь нивелир для работы - проводить замеры на объектах - предоставлять сметы (КП у компании есть, просто вносить туда данные или передавать их менеджеру). Обсудим плату за выезд и за смету, там уже если начнем работать - процент от проекта или фиксированная ЗП с окладом.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Подбор отделочных материалов
дистанционно
договорная
Флизелиновые обои. Напольное покрытие: ламинат. Осветительный прибор: люстра, бра, потолочный светильник, точечный светильник, трековый светильник, светодиодная панель, светодиодная лента. Плитка: напольная, настенная. Дверь: межкомнатная. Текстиль для: всей квартиры. Что нужно ещё: сделать визуализацию. Пожелания и особенности: Нужно сделать подборку коллажей интерьера и подобрать материалы, со ссылками на магазины. 3д визуализация ненужна. Площадь 70м2.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Установка кондиционеров
договорная
Нужна консультация по выбору кондиционера. Стены: гипсокартон, пеноблок, СИП-панель, бетон. Количество кондиционеров: 1 шт. ТЦ Мандарин, магазин: необходимо подобрать по мощности, закупить и выполнить монтаж кондиционера. + выполнить ТО существующих кассетных фанкойлов. Работа возможна только с оформлением договора с самозанятым, ип, ооо. Желательно подъехать на место для осмотра, т.к это ТЦ, нужно понимать специфику работы.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Электрика
от 10000.00 руб.
Проложить проводку к кухонной технике, заменить проводку, проложить проводку к стиральной машине, проложить проводку к кондиционеру, проложить проводку от подъездного щита к квартирному. Заменить: однофазный электросчётчик. Заменить: электрощит. Модулей на щите: до 12 шт. Длина проводки: 20 м. Установить потолочные светильники: 6 шт. Электросчётчиков: 1 шт.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Строительство деревянных заборов
договорная
Установить столбы: Деревянный настил. Материалов нет. Поставка деревянного настила 200 шт. НАО Красная Поляна Цена контракта: 1 368 000 руб. Аванс: 50% Срок поставки Товара: не позднее 01.06.2024г. Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район с. Эсто - садок, наб. Времена года 11, апарт-отель Тех. задание во вложении.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее
Сантехническая экспертиза
договорная
Проверить: На кухне под ламинатом собирается вода, капает на соседку снизу. Причина проведения экспертизы: Под ламинатом на кухне собирается вода, при нажатии на стыках выходит чуть наружу, капает с потолка на соседку снизу. Непонятно откуда собирается вода под ламинатом, заливаем соседку снизу по чуть чуть, нужно определить причини и устранить.
Сочи
Строительство и ремонт
2024-04-26
Подробнее