Не включается, нет реакции при нажатии на кнопку включения, включается, загрузка не происходит, экран остается чёрным, появляется логотип ОС, но дальше не загружается, залит водой. Сохранить все данные с компьютера. Количество компьютеров: 1 шт.
Самопроизвольно выключается. Сохранить все данные с компьютера. Ноутбук. Количество компьютеров: 1 шт. При включении высвечивается первое сообщение. После второй. Выбираю «продолжить». И компьютер выключается.
Сломался шнур зарядки. Нужен новый блок и переходник к розетки для Сони Вайо. Сохранение данных с компьютера не требуется. Количество компьютеров: 1 шт. Нужно привести блок питания для зарядки и шнур-переходник. Оплачу стоимость товаров и доставку. Попрошу проверить работу на месте.