Дверь. Размеры и количество предметов: 1. Есть 3 двухстворчатые двери, с них снята краска, необходимо их дошлифовать, зашпаклевать и довести до состояния готового к покраске.
необходимо закрепить шкаф Т1-63 к полу либо к стене 2)не работает кнопка вызова, отремонтировать. Размеры и количество предметов: необходимо закрепить шкаф Т1-63 к полу либо к стене 2)не работает кнопка вызова, отремонтировать. В аптеке: необходимо закрепить шкаф Т1-63 к полу либо к стене 2)не работает кнопка вызова, отремонтировать.
Тумба: под раковину в ванную. Требуется реставрация дверок тубы, шпон бамбука. Местами отслоение, в одном месте потемнение. Пожелания и особенности: Требуется реставрация дверок тубы, шпон бамбука. Местами отслоение, в одном месте потемнение.