Тумба: под мойку на кухню. Размеры: 2 тумбы на 600 с навесными дверями, 1 тумба на 600 с 4 выдвижными ящиками, 1 тумба на 800 с 2-мы навесными дверьми. Сборка тумб, сделать отверстия под комферматы, под навесы для дверей, направляющие для выдвижных ящиков.
Тумба: Детская. Размеры и количество предметов: 1 тумба. Размеры на фото. Собрать детскую тумбу для игрушек. Пожелания и особенности: Собрать детскую тумбу для игрушек.
Стол: Металлический. Стеллаж: Металлический. Размеры и количество предметов: Стол 1100х650х850-3 шт Стеллаж 900х400х1700-1 шт. Необходимо выгрузить из машины и собрать металлическую мебель. Пожелания и особенности: Необходимо выгрузить из машины и собрать металлическую мебель.
Сборка мебели. Тумба: под телевизор. Производитель мебели: МК СТИЛЬ. Необходимо собрать и установить тумбу для ТВ (настенная). Пожелания и особенности: Необходимо собрать и установить тумбу для ТВ (настенная).