Разработка игр на Unity — удалённая работа в Новосибирске

Дата: 2023-06-03
Детали
Регион
Новосибирск
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-06-03
Описание
Подробно объяснить про ECS-систему. Игра: для установки на ПК. Игра: одиночная. Жанр: настольная игра. Графика: 2D. Я мидл-разработчик мобильных приложений под IOS на свифт. Привык с стандартным архитектурам типа VIPER, CLEAN и т.д. В свободное время для души пишу игру на VIPER. Недавно услышал про какой-то особый архитектурный подход именуемый ECS. Хотел бы разобраться в преимуществах перед стандартными архитектурами и чем удобен. Услуга нужна разовая чтоб разобраться в общих принципах. Время и день варьируются.
Похожие заказы
Разработка игр на Unity
дистанционно
договорная
Сделать проект под ключ, провести тестирование, выполнить художественный дизайн, разработать дизайн уровней, разработать персонажей, разработать концепцию и сюжет, разработать игровую механику. Игра: для установки на ПК, для браузера, для мобильных устройств, для игровой приставки. Игра: многопользовательская, массовая онлайн, одиночная. Жанр: RPG. Графика: 3D. Прототип: Фнаф 1.
Новосибирск
Фрилансеры
2023-11-25
Подробнее
Разработка игр на Unity
дистанционно
от 5000.00 руб.
Сделать проект под ключ, переработать готовую игру, разработать игровую механику, разработать концепцию и сюжет, проработать звуковое сопровождение. Игра: для мобильных устройств. Игра: одиночная, многопользовательская, массовая онлайн. Жанр: квест. Графика: 2D. Основа проекта есть. Нужно придумать и реализовать игру.
Новосибирск
Фрилансеры
2023-03-26
Подробнее