Юристы — работа в Иркутске

Дата: 2023-06-01
Детали
Регион
Иркутск
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-06-01
Описание
Для физического лица. Составление документов. Составить: претензию. По договору канализация-труба монтируется от верхнего уровня пола нежилого помещения, по факту около 2 - х метров от пола.
Похожие заказы
Составление доверенности
дистанционно
от 4000.00 руб.
Доверенность: на подписание документов. Натариально заверенная доверенность. Включить право подписи договора на подключение дом клик.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-27
Подробнее
Оспаривание привлечения к административной ответственности
на дому
договорная
Защита в суде, составить жалобу. Юридическая помощь физическому лицу. Статья правонарушения: 25 марта 2024 года в 8:05 я двигалась по объездной дороге Первомайский-Университетский. Развернулась на развороте, пропустив все встречные машины, двигающиеся по главной дороге (т.е правее меня). Далее, выехав на крайнюю левую полосу, проехав примерно 50 метров от разворота и будучи на главной дороге я продолжила движение не меняя направление. Иномарка с правого от меня ряда (т.е. с того же ряда, в котором ехал грузовик) включила левый поворотник, пытаясь перестроится в левый ряд, я притормозила и пропустила ее, спокойно продолжив движение со скоростью 5 км/ч. Водитель грузовика, двигавшийся со стороны Первомайского, также безошибочно определил свою полосу движения (среднюю), т.к. имеет намного более высокую посадку и обзорный вид и захотел перестроиться в крайнюю левую полосу. Посмотрев в свое правое зеркало заднего вида, я увидела камаз с левым поворотником, который намеренно начал прижимать меня к отбойникам, будучи еще параллельно (очень близко к правому боку машины), я сразу среагировала, вывернула руль влево, проехала примерно метр, максимально прижалась к отбойниками и затормозила, чтобы дать проехать камазу и не допустить столкновение. Камаз настойчиво продолжал перестраиваться в мою полосу, не убедившись в безопасности своего маневра и не смотря по зеркалам, в результате чего произошло столкновение, при котором правую часть бампера машины процарапало и вырвало вперед. Хочу отметить, что я пыталась пропустить камаз, но возможности не было, так как я уже изначально была зажата между камазом и отбойником и даже вжавшись в обочину и полностью остановив тс, водитель грузовика не смог адекватно завершить свой маневр. Выйдя из машины водитель грузовика начал на меня орать, говоря, что я в него въехала (хотя на момент столкновения, мое тс стояло на месте), также было сказано: «У меня плохая видимость, вы виноваты, видели, что я еду, должны были меня пропустить, давайте разъедемся по расписке». Учитывая, что после разворота правильно определила разметку, не меняла полосы движения, даже притормозила, пропуская грузовик, не считаю себя виноватой в произошедшем ДТП. Прошу признать виновным в ДТП водителя грузовика и привлечь к ответсвенности за нарушение пункта 8.4 ПДД.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-27
Подробнее
Юристы
дистанционно
договорная
Для ИП. Консультация. Вид деятельности: Байер. Нужна консультация по грамотному оформлению баерского бизнеса.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-27
Подробнее
Налоговые юристы
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация по налогообложению. Налог: на приобретённую или реализованную недвижимость, на подаренное имущество.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-26
Подробнее
Юристы
дистанционно
договорная
Для юридического лица. Составление документов. Организационно-правовая форма: ООО. Вид деятельности: Составление договора поставки. Организация с иностранным участием. Необходимо составить договор поставки для переведения оплаты от российской компании к компании находящейся в индии через ВТБ банк, для переведения средств требуется договор на основе FCA инкотермс.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-26
Подробнее
Юристы
договорная
Для физического лица. Консультация, составление документов, представительство в суде, досудебное урегулирование споров, экспертиза документов. Составить: исковое заявление, претензию, жалобу, ходатайство. Проверить: Документы на землю. Не знаю. Крематорий, незаконность постройки. Пожелания и особенности: Крематорий, незаконность постройки.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-26
Подробнее
Адвокаты по налогам
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация по налогообложению. Налог: на приобретённую или реализованную недвижимость, земельный, на подаренное имущество.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2024-03-26
Подробнее