Долгое время не работал вай-фай. Решили, что проблема в модуле. Его достали, купила новый, нужно установить новый модель вай-фая и проверить, чтобы работал интернет. Сохранить все данные с компьютера. Количество компьютеров: 1 шт.
Самопроизвольно выключается. Сохранить все данные с компьютера. Ноутбук. Количество компьютеров: 1 шт. При включении высвечивается первое сообщение. После второй. Выбираю «продолжить». И компьютер выключается.
Сломался шнур зарядки. Нужен новый блок и переходник к розетки для Сони Вайо. Сохранение данных с компьютера не требуется. Количество компьютеров: 1 шт. Нужно привести блок питания для зарядки и шнур-переходник. Оплачу стоимость товаров и доставку. Попрошу проверить работу на месте.