Фотограф — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2023-04-01
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Невский проспект, Адмиралтейская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-04-01
Описание
Фотосессия. Портретная съёмка. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час. 1 человек. Здравствуйте. Нужны студийные фотографии для инстаграм постов. Детали в личной переписке.
Похожие заказы
Фотограф
возможна работа на дому
договорная
Свадебная съёмка. Снимать: регистрацию в ЗАГСе. Продолжительность съёмки: 2 часа. Без гостей, только жених и невеста. Сделать 2 часа сьемки с росписи и видов. На фоне вида .. будем 2-м.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-26
Подробнее
Интерьерная съёмка
договорная
Снимать: квартиру. Количество комнат: 2. Площадь объекта: 35 м². Продолжительность съёмки: 1 час. Что нужно ещё: подготовка помещения к съёмке, обработка фотографий.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-26
Подробнее
Фотосессия в студии
на дому
договорная
Фотосессия Love story. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-26
Подробнее
Видеооператоры
возможна работа на дому
от 2000.00 руб.
Снять: спортивное соревнование. Съёмка: в помещении. Продолжительность съёмки: 1 час. Добрый день , Планируем запускать ютюб канал, спортивная тематика (плавание) . Ищем оператора-монтажёра , думаем снимать по одному видео в неделю (15-20 минутное ) основное это вот такой контент (https://www.youtube.com/watch?v=nlDj6H0OZU8). + влоги с соревнований , интервью . Ищем на постоянную основу человечка . По оплате 2000т съёмка + 2 тысячи монтаж ( тип монтажа который нам необходим это такие каналы YouTube - 2drots,HOOPS ). Все с дальнейшей повышением оплаты , в случае успеха ) . Заинтересованны в дружеском сотрудничестве , без строгости и каких либо душных движений ) Отпишитесь если заинтересовало предложение , спасибо 🙏.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-25
Подробнее
Дудл-видео
дистанционно
от 500.00 руб.
О чём ролик: Нужно создать дудл-видео с использованием AI-аватара на тему "Использование офисной техники". Видео должно быть инструктивным и образовательным, направлено на новых сотрудников компании для обучения основам работы с офисной техникой. Вам будет предоставлен текст, который должен озвучить AI-аватар. Задача — создать привлекательные анимации и графические элементы, которые дополнят речь аватара и помогут сотрудникам усвоить информацию. Видео не более двух минут должно быть ясным и визуально интересным, чтобы максимально удерживать внимание зрителей и эффективно передавать учебный материал. Длительность: 2 минуты. Есть сценарий и зарисовки.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-25
Подробнее
Фотограф
возможна работа на дому
договорная
Интерьерная съёмка. Площадь объекта: 100 м². Продолжительность съёмки: 1 час. Что нужно ещё: обработка фотографий. Необходимо сфотографировать двери в номер, коридор с установленными дверями в номера, сам объект снаружи и внутри (ресепшн, холл и т.п.) - не больше 15-20 фотографий. Рассмотрим предложения по стоимости от фотографов, которые готовы выехать на объект - гостиница Отель Cosmos Selection Saint-Petersburg Italyanskaya Hotel***** (встречу в гостинице и доступ к нужному объекту организуем). Пример необходимых фото во вложении. Результаты работы в форматах tiff и jpeg выложить в облако и передать доступ к ним.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-25
Подробнее
Репортажная съёмка
договорная
Провести съёмку: в кафе, ресторане. Продолжительность съёмки: 2.5 часа. 25 человек. Необходимо провести репортажную съемку большого праздничного мероприятия в ресторане. Фото гостей репортажные, фото постановочные за столом или на фотозоне, фото выступающих артистов на сцене. (Примеры из ресторана приложены) Важно наличие внешнего света у вас, так как освещение в помещении не яркое, камерное. По необходимости могу предоставить портативной октобокс с ручкой, для вспышки, а также есть синхронизатор для вспышек на горячий башмак камер Sony. С 20:00 до 22:30 Бюджет: 5000руб.
Санкт-Петербург
Красота
2024-04-25
Подробнее