Уборка — работа в Казани

Дата: 2023-03-31
Детали
Регион
Казань
Район
Ново-Савиновский
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-31
Описание
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть микроволновку. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть посуду, вымыть балконное остекление, вымыть люстру, вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника, вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: Не знаю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Генеральная уборка квартиры после ремонта. Нужна идеально вымытая квартира, так будто перед проверкой санпин. Батареи, окна, полы, люстра, карниз, протереть потолки, вымыть плитку в ванной и сантехнику. Стены вымыть только в прихожей, в квартире стены мыть нельзя. Вымыть все двери, проемы, ручки, розетки. Мебели в доме минимально. Полы очень грязные. Вымыть балкон с окнами(снаружи и внутри). Балкон пустой, вымыть только стены, пол там. Прилипшего клея или иных материалов в квартире после ремонта вроде бы нет, по крайней мере, если где-то есть, очень мало. Пропылесосить спец.пылесосом диван, протереть чистую, но пыльную посуду и инвентарь на кухне (банки из под кофе и тд., чтобы было приятно трогать любой продукт на кухне).
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: Протереть кухонный гарнитур. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужно уборка освежающая, клининг генеральный был, (после этого выходил мастер по ремонту доделывал недочеты, собирали мебель). В комнате протиркть кровать и тумбы внутри, протиреть пыль и полы В коридоре пыль в шкафу вытереть и полы помыть В ванной домыть плитку в душевой кабине (уже чистили, но потом подмазывали швы) и полы, освежить сантехнику Кухня- хорошо помыть кухонный гарнитур (уже мыли, но помыли плохо), пыль и полы.
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка квартиры
от 3500.00 руб.
Уборка: генеральная. Потребуется: Вымыть гарнитур снаружи,вытяжку,фартук,холодильник внутри и снаружи,духовой шкаф внутри,раковину и смесители от налета. Вымыть смесители в ванной от налета,всю плитку на стенах.Помыть окна везде и радиаторы от шерсти и пыли. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Техника и поверхности в меру грязные. Ничего критичного. Квартира опрятная. У меня нет времени заняться. Ничего более убирать и мыть не нужно,только то, что в описании.
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
от 4000.00 руб.
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Все нужно отмыть с хлоркой, стены пол, мебель. После зимы отмыть дачу, будет жить маленький ребенок. Есть ковры их нужно почистить. Желательно со своим оборудованием. В целом дача чистая, нужно подготовить к сезону, все обработать. Также в 200кв входит баня. В бане тоже влажная уборка с хлоркой и почистить палас. Ориентировочно 8 мая. Сама привезу на дачу.
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Химчистка кресел
договорная
Нужно почистить два кресла-кровати, в том числе очистить их в разложенном виде. Сильных загрязнений нет, они просто пыльные и стояли на даче. Средств для очистки, ведер и тд дома нет, возьмите все необходимое с собой, пожалуйста. Если что, дома живет кошка, надеюсь, у вас нет аллергии).
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Уборка занимает 1 час максимум - в помещении люди ходят в носочках, поэтому работа не грязная уборку нужно производить либо до 9 утра, либо после 21 вечера.
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее
Генеральная уборка
договорная
Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру. Окна: распашные. Размеры окон: По разному. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Казань
Домашний персонал
2024-04-23
Подробнее