Миграционное право — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2023-03-31
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Технологический институт, Сенная площадь, Невский проспект, Гостиный двор, Звенигородская, Спасская, Адмиралтейская, Московские ворота, Фрунзенская
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-31
Описание
Юридическая помощь мигранту. Получить временную регистрацию, получить вид на жительство, получить разрешение на временное проживание. Гражданство: КР.
Похожие заказы
Юристы
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация. Добрый день. 19 апреля я поскользнулась в торговом центре ( в проёме раздвежных дверей) там отсутствовал противоскользящий коврик, получила ушиб головы, на скорой меня увезли в больницу на обследования, в данный момент я нахожусь на больничном, у меня гематома на пол лица, на сегодняшний день со мной никто из представителей ТЦ не связывался. Хочу для начала получить консультацию от юриста, стоит ли составлять претензию на данное заведения(.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-26
Подробнее
Регистрация товарного знака
дистанционно
договорная
Регистрация: на территории РФ. Хочу зарегистрировать торговый знак, осуществляю продажу на Озон. Понадобится как можно больше категорий товаров уместить под торговой маркой: на одежду, обувь, спортивные товары, аксессуары и т.д.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-26
Подробнее
Адвокаты
дистанционно
договорная
Консультация. БЫВШИЙ ДИРЕКТОР СНЯЛ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С Р/С НА СВОЁ ИП. Задача, составить состав преступления для возбуждения УД.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-26
Подробнее
Защита прав призывников
возможна работа на дому
договорная
Получить освобождение от военной службы, получить военный билет, получить отсрочку от военной службы, пройти независимое медицинское обследование. Переводился из вуза в вуз с понижением курса. Сейчас из-за неуспеваемости планирую брать академический отпуск по болезни. В этом случае у меня сгорает отсрочка. Требуется консультация, проверка медицинских документов и помощь с прохождением как призыва, так и диагностических мероприятий. В анамнезе подтверждены диагнозы документально: 1) Гипертония 1 степени с поражением органов-мишеней. 2) ЭХО сердца с гипертрофией левого желудочка 3) Холтер с среднедневным давлением 139/85 3.1) Тредмил-тест с не достижением пиковой нагрузки с давлением 190/110 4) Гипертония второй степени 5) гиперхолистеринемия 6) хронический панкреатит, варикоцеле 7) Хронический холицестит с песком в Желочном В планах дополнительные посещения кардиолога, СМАД, т.к. ситуация с давлением ухудшилась и возможная госпитализация на стационар по кардиологии. Наблюдение у кардиологов с 2020 года, имеется возможность поднятия более старых документов. Ориентировочно либо академический отпуск, либо отчисление будет происходить с 16-20 мая.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-25
Подробнее
Расторжение брака в суде
дистанционно
договорная
Составить исковое заявление о расторжении брака, сопровождение развода в одностороннем порядке, оформить раздел имущества. Несовершеннолетних детей нет. Здравствуйте. Хочу оформить развод в одностороннем порядке. Есть имущество купленное мной до брака в ипотеку и проданное после вступления в брак для покупки новой квартиры. Сделка проходила в формате trade-in через официального партнера застройщика второй квартиры. Вторая квартира так-же в ипотеке. Хочу поделить по закону ту часть которая полагается мне и моей жене. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Хочу оформить развод в одностороннем порядке. Есть имущество купленное мной до брака в ипотеку и проданное после вступления в брак для покупки новой квартиры. Сделка проходила в формате trade-in через официального партнера застройщика второй квартиры. Вторая квартира так-же в ипотеке. Хочу поделить по закону ту часть которая полагается мне и моей жене.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-25
Подробнее
Юристы
возможна работа на дому
договорная
Для физического лица. Составление документов, консультация. Составить: исковое заявление, претензию, договор, мировое соглашение. В начале марта произошло ДТП, обе машины в тотал (без возможности восстановления), суда еще не было. Все участники ДТП пострадали, мои родители пострадавшие, виновник вину признал. ДТП привело к перелому основания свода черепа у пассажира, и перелом 4 ребер у водителя. Стоимость автомобиля по рынку около 1.5 миллиона на сегодня, страховая выплатила полную страховую премию в размере 400 т.р., после следователь утверждает что с виновника можно будет взыскать 150т.р., в связи с чем назревает вопрос, действительно ли виновника, не могут обязать оплатить все расходы появившиеся по его вине? Так же следователь запрещает продавать автомобиль, даже с учетом того что страховая уже констатировала факт тотала и выплатила за ДТП страховую премию.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-25
Подробнее
Юристы
возможна работа на дому
договорная
Для физического лица. Консультация, составление документов, досудебное урегулирование споров. Составить: исковое заявление, жалобу. Оспорить заключение призывной комиссии. Отсрочка с 2014 по 2020 год по учебе. С 2020 по 2022 год официально работал в гос учреждении. Летом 2022 года признан годным к службе, выдана повестка на призыв. Оспорил решение призывной комиссии, суд встал на мою сторону. С сентября 2022 года по настоящее время отсрочка по учебе. Осенью 2023 года исполнилось 27 лет. Призывная комиссия 25.04.2024: принято заключение о признании гражданином, не прошедшим военную службу по призыву не имея на то законных основания и решение о зачислении в запас. Нужно оспорить заключение т.к планируются работа в гос учреждениях.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2024-04-25
Подробнее