Адвокаты — работа в Томске

Дата: 2023-03-29
Детали
Регион
Томск
Район
Кировский
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-03-29
Описание
Представительство в суде. Адвокат: автоюрист. Доверитель: истец. Попал в дтп пассажиром в такси. Обращался в травмпункт, на рентгене ничего не нашли, больничный не открывал, но подозреваю трещину ребра. Если на повторном снимке подтвердится, реально ли стребовать с виновника возмещение? Он вину предварительно признал. Я сам иногородний, завтра из томска уезжаю.
Похожие заказы
Юристы по жилищным вопросам
возможна работа на дому
договорная
Переселение из аварийного или ветхого жилья. Обжаловать стоимость компенсации за аварийное жильё, подать документы для включения в программу переселения. Многоквартиный дом. Многоквартирный дом признан аварийным в 2021 году. Недавно осыпалась небольшая часть стены, после звонков жильцов прибежали люди из администрации и наклеили объявления, что дом подлежит сносу и необходимо срочно явиться для получения жилья из маневренного фонда. Хотим узнать как правильно действовать в данной ситуации, чтобы не выселили непонятно куда (наслышаны про состояние маневренного фонда). Также хочется выяснить, можно ли рассчитывать на получение равноценной квартиры или компенсации стоимости жилья.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-17
Подробнее
Юристы
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация, составление документов. Составить: исковое заявление. Оплатила за первый семестр колледж, дистанционное обучение в другом городе,но поняла, что учиться там не смогу. написала заявление на возврат, 25.03.24 ответили, что приняли в работу. денег получить не могу. нужна консультация,как проходит судебное дело если вы из разных городов, объяснить на что можно рассчитывать.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-17
Подробнее
Адвокаты по разводам
на дому
договорная
Составить исковое заявление о расторжении брака, сопровождение развода в одностороннем порядке. Несовершеннолетних детей нет.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-17
Подробнее
Юристы
дистанционно
договорная
Для физического лица. Консультация, составление документов, представительство в суде, экспертиза документов. Составить: исковое заявление, жалобу, претензию. Административное правонарушение, жилищный спор. Нужно юридически грамотное сопровождение дела об ответственности за ремонт дороги на придомовой территории (собственники 3 многоквартирных домов не могут никак выяснить, кому принадлежит дорога, проходящая к их домам, городу или же жильцам, и кто ответственность несёт за ее аварийное состояние, в кадастре прочерк стоит по статусу данных земель, добровольно ни город, ни УК, ни застройщик не берут на себя обязательства по ремонту данной дороги). Дома большие, составить заявление на отчуждение собственности для передачи городу дороги, в случае, если эта дорога все же на балансе домов, возможности нет (100% голосов собрать с 1200 квартир нереально). Нужен грамотный специалист с опытом в ведении подобных дел.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-16
Подробнее
Восстановление сроков принятия наследства
дистанционно
договорная
Не знаю, есть ли другие наследники. Здравствуйте. Пару недель назад назад у меня умер дедушка. В завещании он отписал квартиру на дочь и сына, гараж на на меня внука и второго внука. Но у него осталась дача, машина и счёт с накопления. Как узнать на кого от отписал это имущество и отписал он его вообще.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-16
Подробнее
Адвокаты
на дому
договорная
Консультация, представительство в суде, составить исковое заявление, сопровождение на допросе, защита на стадии предварительного расследования, обжаловать задержание, составить адвокатский запрос, сопровождение при оформлении сделок. Истец подал в суд иск у меня как у виновника не было страховки ..
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-15
Подробнее
Юристы
возможна работа на дому
договорная
Для физического лица. Консультация, составление документов, представительство в суде. Составить: исковое заявление. Гражданское дело. УК начисляет долги за предыдущих собственников после покупки квартиры.
Томск
Бухгалтеры и юристы
2024-04-15
Подробнее