Поверхность в месте установки: бетон, гипсокартон. Крепежа нет. Потолок гипсокартон, есть такой анкер, но мне кажется он будет коротким, нужно вырезать в кипсокартоне два круга и повесить длинный анкер таким образом, что б гамак не задевал гипсокартон.
Поверхность в месте установки: гипсокартон, бетон. Крепёж есть. Нужно досверлить до плиты под гипсокартоном и повесить гамак по инструкции крепеж анкеры М10 потом нужно на плитку поставить ограничитель для двери в подъезд.
Необходимо подвесить гамак для йоги к потолку. Потолок - пустотелая бетонная плита. Ставили анкер, который был в комплекте к гамаку. Вырвался. Не знаю, какие материалы применить. Читала еще про вариант с 3-м страховочным анкером. Если у Вас есть идеи, буду рада.