Уборка — работа в Новосибирске

Дата: 2022-11-25
Детали
Регион
Новосибирск
Район
Центральный
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-11-25
Описание
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть микроволновку. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Гарнитур только снаружи,скорее всего парогенератором, микроволновка,холодильник полностью и еще отдельно морозильная камера небольшая, плитка полностью внутри и снаружи, пол ,стол,батарея, раковина,фартук под гарнитуром, тостер и гриль.
Похожие заказы
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: стандартные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день. Выезд нужен в пятницу к 10-11 Загрязнения стандартные бытовые. Кухня 7 кв небольшие туалет и ванна (стандартная панельная 9 этажа) в кухне вымыть все шкафы внутри снаружи, обеспылить стены, где то на обоях есть остатки еды по возможности убрать. Холодильник снаружи. Духовки нет. Отмыть кухонные стулья 4 шт. Туалет ванна помыть кафель. Сложных загрязнений на нем нет. Немного известкового налёта на кранах и ванной. Помыть пластиковый потолок и снаружи стиральную машину + тумба под раковиной. Все шкафы и полки будут освобождены. Стремянки в доме нет. 3 окна стандартных и болконныц блок. Окна сезонная промывка. Окно в комнате и на кухне открывается одна створка.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Уборка
от 7000.00 руб.
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: раздвижные, распашные. Размеры окон: окно двустворчатое, дверь балконная двустворчатая, балконное остекление. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Квартира после ремонта под ключ, требуется провести генеральную уборку. Пространство свободное: столов, стульев, кровати и ковров - нет. Из мебели несколько единиц техники. Отмыть пол, протереть все поверхности (розетки, выключатели, подоконник, перила, тумбу и сантехнику в санузле), очистить балконную зону, помыть окна, помыть дверь и входную зону перед квартирой.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Домработницы
от 2000.00 руб.
Обязанности: уборка, глажка. Погладить: по договоренности. Один раз в две недели. В квартире кошка, желательно наличие собственного инвентаря и средств (пылесос, стремянка, ведро - есть :), но по договоренности - можем закупить необходимые средства, чтобы не возить с собой постоянно.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: Обычная хрущевка: окно на кухне, балкон в зале, окно в спальне. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна, вынести мусор. Окна: распашные. Размеры окон: 2. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Выполнить клининг после ремонта + намыть 2 окна и входную группу вынести мусор. Предложения в ЛС.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Генеральная уборка офиса
договорная
Потребуется: вымыть окна, Помыть пол, удалить клей с него, отмыть окно и подоконник. Окна: распашные, глухие, Обычный офисный пакет, три стекла, одно открывается. Размеры окон: Длина 2м, высота 1.8. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее
Уборка домов и коттеджей
договорная
Уборка: после ремонта. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Заказ у клиента Требуется 1 Клинер в помощь 5000руб + окна если не будем успевать 2 Клинера и вы по 5000руб 3 человека на 120м2 Качественный ремонт Мы на авто.
Новосибирск
Домашний персонал
2024-04-17
Подробнее