Сантехника — работа в Воронеже
Дата: 2022-09-01
Детали
Регион
Воронеж
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-09-01
Описание
Подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к ванне, к унитазу, к душевой кабине, к стиральной машине, к полотенцесушителю. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 40 м. Трубы для монтажа есть. Необходим монтаж водоснабжения, канализации и отопления. 5 радиаторов, дом каркасный, прокладка под полом (без теплого пола), с вырезами в лагах. Подвод воды к газовому котлу и разводка от него на кухню и с/у. Выводы канализации под мойку на кухне, стиралку, унитаз, раковину и душевой поддон, а также соединение водяной трубы в колодце. Котел газовый.
Похожие заказы
Бурение скважин
договорная
Бурение скважины для питьевой воды.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-16
Установка обратного клапана на скважинный насос
договорная
Оборудования для установки нет. Пожелания и особенности: В 2024 году в апреле скважину бурили, установили насос марки Unipump mini eco, но обратный клапан не ставили. Теперь смонтировали автоматику, нужно будет извлечь насос, установить клапан и обратно погрузить.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-03-08
Установка фильтров для скважины
договорная
Оборудование для установки есть. Необходимо установить фильтр для умягчения воды Aquaphor WS/S500 из скважины и заменить гидроаккумулятор 50 л на гидроаккумулятор Wester вертикальный 500л 10 бар, WAV500(top). Всё оборудование в колодце перед домом на глубине 3 м.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-02-21
Бурение скважин
договорная
Бурение скважины для питьевой воды.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-01-28
Установка кессона
от 5000.00 руб.
Кессон: железобетонный. Оборудование для установки есть. Выкопать кессон и опустить кольца, кольца есть в наличии.
Воронеж
Строительство и ремонт
2024-10-28
Бурение скважин
договорная
Установка кессона.
Воронеж
Строительство и ремонт
2024-10-28
Бурение скважин
договорная
Бурение скважин с отбором проб. Добрый день. Нужно пробурить 5 скважин по 8 метров для геологических изысканий. Нужны образцы грунтов и описание с учетом уровня грунтовых вод. Отчет сделаем сами Предлагайте ваши цены и сроки, когда сможете приступить к работам. Бурим под склад. Сам склад уже построен. Одна скважина будет внутри склада. Потолок 10 метров на технике заехать можно. Можно бурить на УБШМ или УКБ.
Воронеж
Строительство и ремонт
2024-10-22