Еще нужна помощь: наклеить решетку вентиляции на жид.гвозди (у меня их нет), и нанести под ваной и раковиной на кухне мел от тараканов. Починить: комод, шкаф, У комода - вкрутить 1 саморез. У меня нет шуруповерта просто. Вкрутить саморез 1 у комода, поставить двери в шкаф-купе, остальное рассказала выше.
Ремонт мебели. Комод. Собрали весь комод, но не получается сделать механизм для катания полок, нужна помощь 😅. Пожелания и особенности: Собрали весь комод, но не получается сделать механизм для катания полок, нужна помощь 😅.
Починить обычные розетки: 1 шт. Починить: шкаф, кухонный гарнитур, комод. Повесить карниз: 1 шт. Повесить полку: 2 шт. Повесить зеркало: на стене. Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа и стремянки нет. Много мелких работ по дому. Ищу постоянного мастера в помощь на выезд в удобном графике, раз-два в месяц. Пожелания и особенности: Много мелких работ по дому. Ищу постоянного мастера в помощь на выезд в удобном графике, раз-два в месяц.