Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы

Сантехника — работа в Ульяновске

Дата: 2022-07-28
Детали
Регион
Ульяновск
Стоимость
от 10000.00 руб.
Дата публикации
2022-07-28
Описание
Сделать разводку труб, установить трубы, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к ванне, к унитазу, к посудомоечной машине, к стиральной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 7 м. Труб для монтажа нет. 1) Нужна подводка к ванне (к смесителю сделать штробы в стене) 2) Подводка к раковине (ванная комната, сделать штробы в стене) 3) Подводка к унитазу (ванная комната) 4) Подводка к унитазу ( второй отдельный унитаз) 5) Сделать подводку к раковине на кухне, подводка к посудомоечной машине 6) Ванная комната подводка к стиральной машине 7) Подводка канализаций.
Похожие заказы
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к ванне, к унитазу, к раковине в ванной комнате. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 12 м. Трубы для монтажа есть. Работа на объеме однотипная, квартиры в новостройках, в данный момент есть 50 квартир.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2024-07-09
Откликнуться
Прокладка канализационных труб
договорная
Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 30 м. Трубы для монтажа есть.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2024-07-01
Откликнуться
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, установить трубы. Подвести трубы: к посудомоечной машине, к стиральной машине, к сушильной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Труб для монтажа нет. Здравствуйте, необходима разводка сантехники под раковину и посудомоечную машину (с канализацией) + разводку для сушильной и стиральной машины.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2024-05-16
Откликнуться
Монтаж пластиковых труб
договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 2.5 м. Труб для монтажа нет. Демонтировать старые трубы. Важное условие: монтаж труб без полного разбора короба. Доступ примерно 83 см от пола под мойкой, см фото.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2024-04-17
Откликнуться
Водоснабжение
договорная
Установить трубы. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Центральный водопровод. Труб нет. Демонтировать старые трубы.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2024-02-15
Откликнуться
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к ванне, к унитазу, к стиральной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Труб для монтажа нет.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2023-08-02
Откликнуться
Монтаж пластиковых труб
от 40000.00 руб.
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 200 м. Трубы для монтажа есть.
Ульяновск
Строительство и ремонт
2023-07-26
Откликнуться