Сделать стяжку: полусухую. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Хотелось бы залить и сравнять пол с кухней в зале. Вопрос по тому как делать думали использовать насыпь из кирпичей потом армированная сетка и залить. Возможно лучше проконсультироваться с мастером.
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Необходима черновая стяжка (полу сухая) механизированным способом, слой от 70 до 170 мм, укладка сетки обязательно. помещение теплое, второй этаж(пристрой к дому).
Нужно положить напольне покрытие. Положить: линолеум. Что нужно ещё: положить гидроизоляцию, демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалов нет. Нужна шумоизоляция пола.