Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2022-06-25
Детали
Регион
Москва
Город
Климовск
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-06-25
Описание
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление, вымыть потолок, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть микроволновку, вымыть посуду, вымыть люстру, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Похожие заказы
Генеральная уборка
договорная
Потребуется: вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва
Домашний персонал
2024-03-29
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва
Домашний персонал
2024-03-29
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2024-03-29
Подробнее
Уборка квартиры
от 4000.00 руб.
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Окна: распашные. Размеры окон: 160 см. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. В квартире не грязно, она маленькая , нужно помыть поверхности и пол с окнами. 28 квадратов. К 9:30-9:45 нужно быть на месте. Метро Дмитровская.
Москва
Домашний персонал
2024-03-29
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 2*2. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день. Ищу русскую женщину. Квартира 40 квадратов. Требуется генеральная уборка : везде убрать пыль, на двух люстрах тоже убрать пыль, помыть плинтуса , 3 шкафа протереть снаружи и внутри. Кухня : помыть шкафы изнутри и снаружи, плитку на фартуке , духовку , свч, холодильник снаружи и внутри, вытяжку, посудомойку. Совмещенный санузел 3,6м : плитка на стенах, на полу, ванна , унитаз, раковина, стиральная машина снаружи Окна снаружи и внутри : одно большое и два маленьких.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Генеральная уборка
договорная
Потребуется: вымыть окна, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужно вымыть пол, протереть пыль в том числе и в труднодоступных местах, помыть фартук и столешницу кухни, протереть кухонную технику, вымыть сан узлы, помыть окна и один балкон, неаккуратно разбросанные вещи- навести порядок, это касается в основном детских и столешница на кухне, пропылесосить коврики в сан узлах и детской, протереть бра (7 шт), 3 люстры и трековые светильники. В квартире регулярно поддерживаем чистоту, поэтому квартира не запущенная. В квартире два сан узла, гардеробная открытого хранения ( тут тоже вытереть пыль), три спальни и кухня гостиная. 1 сан узел ( раковина, унитаз, ванная, шторка от ванной), 2 сан узел ( дешевая кабина, раковина, унитаз ). Нужен человек или 2 человека, кто убирается быстро, но тщательно, если все понравится готова сотрудничать на постоянной основе. Мне удобно только в будни с 9 утра и желательно к 5 вечера +- чтобы все было сделано.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка квартиры
от 8000.00 руб.
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру. Окна: распашные, глухие. Размеры окон: 2 окна 1500*1800, 3 окна 2800*1800. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день! Необходимо сделать уборку в квартире. Помыть полы и пропылесосить 2 дивана. Протереть от пыли все поверхности, включая сверху кухни. У нас , к сожалению, нет стремянки, нужна своя. Помыть окна и внутри и снаружи. Снаружи в глухих частях только стекла. Почистить сантехнику в ванной. В гардеробной только протереть и пропылесосить пол. Помыть духовку и варочную поверхность.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее