Домработницы — работа в Москве

Дата: 2022-06-24
Детали
Регион
Москва
Город
Жуковский
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-06-24
Описание
Обязанности: уборка, глажка, стирка, уход за одеждой, мытьё окон, мытьё посуды, уход за цветами, уход за животными. Погладить: 10. Один раз в неделю. График работы с 8:00 до 17:00 раз в неделю. Необходимо поддерживать порядок в доме и придомовой территории, уметь пользоваться пылесосом, газонокосилкой, керхером, при необходимости обрызгать растения, удалить сорняки, полить вазоны, уметь пылесосить, мыть полы, вытирать пыль со всех поверхостей, протереть сантехнику (агрессивная химия запрещена, пользоваться своими средствами только после согласования с хозяевами). Раз в квартал мытьё холодильника изнутри, раз в месяц мытьё кофеварки, духовки и микроволновки, глажка при необходимости, мытьё окон при необходимости. Предпочтение имеющим опыт работы горничной в отеле, фитнес-клубе. Необходимо уметь читать инструкции к моющим средствам.
Похожие заказы
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужна поддерживающая уборка 1 раз в неделю. Раз месяц генеральная уборка.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
от 2000.00 руб.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: Раз в две недели. Потребуется: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Желательно рядом, чтобы не ездить с другого конца Москвы. Девушка до 30-35, бодрая, в меру болтливая ). Русский язык обязателен.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри духовки, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Отмыть все видимые загрязнения в квартире. Приглашаю специалистов с пылесосом, парогенератором, стремянками и химией. Квартира с мебелью, но без посуды и вещей. Доп.видео и фото пришлю вам для фиксации цены. Спасибо.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри духовки, погладить бельё, вымыть люстру, вымыть внутри холодильника. Погладить: Футболки, постельное белье-3 комплекта. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Только с живыми отзывами.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Квартира после аренды. Нужно подготовить ее для нового постояльца. Генеральная уборка.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Поддерживающая уборка
договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вынести мусор, Пропылесосить цех, помыть туалет, протереть пыль на кухне, помыть чашки, протереть пыль и помыть пол в одном кабинете. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна помощница в столярный цех, уборка раз в неделю, в идеале в пт вечером либо в пн вечером. Делаем тестовую платную уборку, если друг другу нравимся, то начинаем работать регулярно.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду, Протереть все поверхности, полностью помыть кухню( посуду, шкафы),помыть зеркала. Окна: распашные. Размеры окон: Маленькие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее