Установка кондиционеров — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2022-06-24
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-06-24
Описание
Настенный кондиционер. Марка: Samsung. Модель: AR09TQHQAURNER. Стены: бетон. Количество кондиционеров: 1 шт. Длина трассы: 3 м. Доступ к наружному блоку: через балкон. Смонтировать внутренний и внешний блоки сплит-системы. Внешний блок устанавливается на балкон. Длина трассы - 3 метра. В комплекте с кондиционером уже есть медные трубки, анкеры и кронштейны. Стена для прохода коммуникаций - монолитный бетон. Крепление внешнего блока на кирпичную стену. Прошу указать стоимость с учетом сверления бетона и без (можем просверлить самостоятельно).
Похожие заказы
Установка бризера
договорная
1) Установка строго на окна, для того, чтобы не портить стены + более легкий демонтаж системы в случае съезда. 2)Кабинет Размеры Окон Два стекла(два окна друг за другом) по высота 122 см ширина 39,5 см --------------------------------------------------- Холл у Веранды Размеры Окон Два стекла(два окна друг за другом) по высота 122 см ширина 39,5 см --------------------------------------------------- Холл у Колонки Размеры Окон Два стекла(два окна друг за другом) по высота 122 см ширина 39,5 см ------------------------------------------------------------------- Спальня 2 Размеры Окон Два стекла(два окна друг за другом) по высота 122 см ширина 39,5 см -------------------------------------------------------------------- Спальня 1 Размеры Окон Два стекла(два окна друг за другом) по высота 122 см ширина 80,5 см ------------------------------------------------------------------ Итого Высота 122 см Ширина 39,5 см 8 стекол ---------------------------------------- высота 122 см ширина 80,5 см 2 стекла.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Обслуживание кондиционеров
договорная
Мульти-сплит-система. Марка: Hisense. Количество внутренних блоков: 2 шт. Доступ к наружному блоку: через балкон, через окно, с крыши. Последнее обслуживание: 1 год назад. Установлен кондиционер в "корзину" от застройщика, но кронштейн (сами лапы) слегка кривой, поэтому кондиционер стоит не в уровень. Необходимо выровнять кондиционер (возможно, усилить несущую конструкцию кронштейна) Сам блок при этом демонтировать не нужно. У специалиста должна быть лицензия для допуска (согласовывается с Управляющей Компанией).
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Обслуживание вентиляционных систем
договорная
На вход в жилое помещение идёт две трубы, одна в комнату, вторая в санузел. Трубы разного диаметра, необходимо поменять их местами. Либо заново проложить, так чтобы труба большого диаметра шла в комнату, меньшего в санузел. Сейчас ровно наоборот. наверху в коридоре где трубы натяжной потолок, его нужно снять, поменять трубы, поставить потолок на место. с собой иметь стремянку и электронный прибор для измерения потока воздуха. Коридор в квартире не наружный.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Монтаж фанкойлов
договорная
Фанкойл: кассетный. Количество: 12 шт. Мощность: до 8 кВт. Высота установки: 4 м. Что нужно ещё: подводка коммуникаций под фанкойл, подключение к магистрали, монтаж узла обвязки, установка пульта управления, опрессовка гидравлической системы, монтаж теплоизоляции. Необходимо выполнить монтаж системы кондиционирования на базе фанкойлов. С их полной обвязкой и подключением к системе.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Чистка кондиционера
от 3000.00 руб.
Почистить: внутренний блок, внешний блок. Тип кондиционера не могу определить. Марка: Panasonic. Модель: CS-MA125KE. Количество кондиционеров: 1 шт. Доступ к наружному блоку: с крыши. Последнее обслуживание: 1 год назад. С крыши, высотник на веревках. Нужно обслуживание одного кондиционера в офисе (чистка + возможно заправка) Мы как юр.лицо будем оформлять.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Установка кондиционеров
договорная
Мульти-сплит-система. Марка: Royal Clima. Модель: Сплит-система Royal Clima ROYAL FRESH STANDARD Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN. Стены: кирпич. Количество внутренних блоков: 1 шт. Длина трассы: 1 м. Доступ к наружному блоку: через окно, с земли. Нужно установить кондиционер в квартиру на стену перпендикулярную стене с окном.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее
Установка кондиционеров
от 10000.00 руб.
Настенный кондиционер. Марка: Midea. Модель: Сплит- система MIDEA MSAG3-24HRN1-I / MSAG3-24HRN1-O. Высота установки внешнего блока: 2 м. Стены: Сэндвич панель. Количество кондиционеров: 1 шт. Длина трассы: 2 м. Доступ к наружному блоку: с земли. Сделана дыра в стене. Надо подсоединить вакумировать и запустить.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2024-04-24
Подробнее