Уборка — работа в Москве

Дата: 2022-06-24
Детали
Регион
Москва
Метро
Нагорная, Нагатинская
Занятость
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-06-24
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Компания RAW TO GO – поставщик полезных кондитерских изделий в поиске уборщика производственных и служебных помещений Условия: • График работы – 2/2, с 9.00 до 20 00 • Заработная плата 30000 на рук • Скидки для сотрудников на нашу продукцию 50 • Офис в 10 минутах ходьбы от станции м. Нагорна * Отдаем предпочтением кандидатам со статусом самозанятости. Для отклика, пожалуйста, в сообщении напишите: Имя, номер для связи, когда готовы прийти на знакомство, когда готовы приступить к работе. И Ваши вопросы.
Похожие заказы
Уборка производственных помещений
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Обязанности: Уборка помещений с учетом требований санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима Осуществлять ежедневную влажную уборку Участвовать в проведении генеральных уборок кабинетов и помещений Заполнение чек-листов по уборке, учет моющих и отчетность по ним Требования: Наличие мед.книжки (желательно, помогаем в оформлении) . Грамотная речь Гражданство РФ Условия: Площадь уборки: 240 кв.м. График работы 5/2 с 9.00-18.00 или с [Телефон скрыт] (возможно рассмотреть на неполный рабочий день) Место работы: Москва, улица Прянишникова, 19Ас8 (5-10 мин на транспорте от м. Коптево/м.Лихоборы/м. Петровско-Разумовская) Официальное оформление Полностью "белая" з/п Компенсация проезда, скидки на продукцию.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
от 2500.00 руб.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. В ресторан требуется уборщица и посудомойщица на подработку. Важно, гражданство РФ.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Генеральная уборка
договорная
Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужен мощный пылесос, сильные чистящие средства надо очистить ковролин от следов с улицы, шоколада.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Поддерживающая уборка
договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вынести мусор, Пропылесосить цех, помыть туалет, протереть пыль на кухне, помыть чашки, протереть пыль и помыть пол в одном кабинете. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна помощница в столярный цех, уборка раз в неделю, в идеале в пт вечером либо в пн вечером. Делаем тестовую платную уборку, если друг другу нравимся, то начинаем работать регулярно.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: 2/2. Потребуется: полы. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна. Окна: глухие, распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Подмести коридор, есть пылесосы, помыть пол, протереть местами окна. Больше информации дам 01.04.
Москва
Домашний персонал
2024-03-27
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные, Распахиваются внутрь помещения. Размеры окон: 1,3м на 1,6м. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Обязательно нужен будет чек. Поэтому только ИП или самозанятые.
Москва
Домашний персонал
2024-03-27
Подробнее