На полу сейчас: ковролин. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалы есть. Помещение 8х9 кв м Старый ковролин приклеен только по краям. 1 большой стык посередине и маленькие стыки у окон. Стыки должны быть незаметные и не расходиться.
На полу сейчас: ковролин. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, установить напольный плинтус. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 10 м. Стройматериалы есть.
На полу сейчас: ковролин. Положить: ковролин. Стройматериалы есть. Две лестничных пролета по 11 ступеней каждый (бетон) надо положить ковролин на ступени закрепить уголками.
На полу сейчас: USB. Что нужно ещё: установить напольный плинтус. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 16 м. Стройматериалы есть. Нужна ещё сварка ковролина и оверлог.