Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: дерево. Крепёж есть. Диагональ телевизора 75 дюймов. На фото он на подставке, сзади видно кронштейн. Министерство покажет где вешать, примет работу, я оплачу. С собой нужен будет паспорт для пропуска, и мне для создания доверенности (что доверяем вам выполнить эту работу). Важно выполнить в пн до обеда.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Нужно еще закрепить к стене полку под верхнюю одежду в прихожей и 2 полки на кухне к стене.
Провести или частично заменить проводку. Установить обычные розетки: 1 шт. Повесить полку: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепёж есть.