Домработницы — работа в Москве

Дата: 2022-01-16
Детали
Регион
Москва
Город
Ватутинки, Кокошкино, Троицк, Апрелевка
Занятость
Стоимость
от 30000.00 руб.
Дата публикации
2022-01-16
Описание
Обязанности: уборка, глажка, стирка, уход за одеждой, приготовление еды, мытьё посуды, мытьё окон, уход за цветами, уход за животными, вынос мусора, уход за участком и домом. Погладить: семья из 2х человек. На постоянной основе с проживанием. Добрый день. Мне требуется помощница с проживанием в доме в Москве в районе Внуково. Проживание в отдельной квартире и питание за наш счет. зарплата 35 тыс.руб. Семья из 2х человек. Работа в доме и на участке. 2 выходных.
Похожие заказы
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужна поддерживающая уборка 1 раз в неделю. Раз месяц генеральная уборка.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
от 2000.00 руб.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: Раз в две недели. Потребуется: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Желательно рядом, чтобы не ездить с другого конца Москвы. Девушка до 30-35, бодрая, в меру болтливая ). Русский язык обязателен.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри духовки, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Отмыть все видимые загрязнения в квартире. Приглашаю специалистов с пылесосом, парогенератором, стремянками и химией. Квартира с мебелью, но без посуды и вещей. Доп.видео и фото пришлю вам для фиксации цены. Спасибо.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть внутри духовки, погладить бельё, вымыть люстру, вымыть внутри холодильника. Погладить: Футболки, постельное белье-3 комплекта. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Только с живыми отзывами.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Квартира после аренды. Нужно подготовить ее для нового постояльца. Генеральная уборка.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Поддерживающая уборка
договорная
Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вынести мусор, Пропылесосить цех, помыть туалет, протереть пыль на кухне, помыть чашки, протереть пыль и помыть пол в одном кабинете. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна помощница в столярный цех, уборка раз в неделю, в идеале в пт вечером либо в пн вечером. Делаем тестовую платную уборку, если друг другу нравимся, то начинаем работать регулярно.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду, Протереть все поверхности, полностью помыть кухню( посуду, шкафы),помыть зеркала. Окна: распашные. Размеры окон: Маленькие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва
Домашний персонал
2024-03-28
Подробнее