Укладка плитки, затирка межплиточных швов, резка плитки. Стены, пол. Материал плитки: керамогранит. Потребуется: Приобрести материалы для клиента, выравнивание основания. Также установить всю сантехнику
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: кирпич, бетон, штукатурка. Положить плитку 60 на 60 на стены и на пол 40 на 40. общая площадь 26,8. Запил плитки 45 присутствует Старая плитка снята,сантехнику и электрику делаю сам.
Плитка: кафель. Только копейск. Привезу сам. Всего 3 плитки. Это надо завтра. Могу подьехать туда где вы сможете отрезать. Через пару тройку дней, привезуеще 3 плитки. Резать в общем 75 см.
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. 1. Укладка керамогранита, площадь около 10 кв.м. в парной и моечной комнате. 2. Сделать небольшой "бордюр" около 7см 3. Приступить к работе примерно через 5-7 дней 4. Место расположения бани СНТ Малиновка (около 12км от Шершней) 5. Если рядом находитесь то возможно предварительно ознакомиться с обьектом, а так же сообщить какие материалы потребуются.
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: по рекомендации специалиста. В студии нужно положить плитку на зону кухни, снять 1/4 от всего пола, сейчас там ламинат, и уложить плитку.