Продвижение в Instagram — удалённая работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2021-12-02
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 5000.00 руб.
Дата публикации
2021-12-02
Описание
Задача: аудит соцсетей, оформление соцсетей, постинг. Тема: услуги красоты. Все детали при общении.
Похожие заказы
Нейминг
дистанционно
договорная
Разработать название с нуля. Вид деятельности: Женская модная одежда. Логотипа и фирменного стиля нет. Добрый день. Задача заключается в том, чтобы придумать оригинальное запоминающееся название бренда модной и современной женской одежды. Название необходимо придумать только на латинице, не на кириллице. Важным условием является оригинальность и проверка по открытым и закрытым базам ФИПС на предмет сходства с другими именами и вероятности регистрации в качестве товарного знака. В дальнейшем потребуется разработка макетов упаковки, бирок и т.д. Обязательно хотелось бы ознакомиться с реальным портфолио исполнителя.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
Маркетинг
дистанционно
договорная
Консультация маркетолога. Тема: повышение продаж, каналы продвижения, план и стратегия маркетинга. Продукт, деятельность: Психология. Текущие методы привлечения клиентов: клиенты приходят по рекомендации, площадки для объявлений в Интернете. О количестве консультаций договоримся после первой встречи.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
PR-менеджеры
дистанционно
договорная
Разовая задача или временный проект. Стратегия рекламной компании. Сфера деятельности: Психология. Консультация по продвижению.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
SEO
дистанционно
договорная
Интернет-магазин. Платформа сайта: umi cms. Сфера: строительство. Вывести сайт в первые строчки. Постоянная работа.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-24
Подробнее
SMM
дистанционно
договорная
Задача: полное ведение и продвижение аккаунта. Тема: одежда. Telegram, ВКонтакте, Instagram. Бюджет на рекламную кампанию: 1. Рекламодатель: ИП. Пожелания и особенности: У нас бренд одежды собственного производства. Так как мы начинающий, молодой бренд, работаем пока без сайта, продаем через инстаграм. Сейчас мы проводим большую работу с маркетологом и дизайнером над созданием единого стиля, дизайнер в ближайшие дни заканчивает брендбук согласно которому необходимо будет вести все социальные сети и оформлять посты. Основные задачи: 1) Составление контент плана 2) Составление рубрикатора 3) Аналитика активности соц. сетей. 4) Входящая обработка обращений 5) Написание и контроль качества содержимого поста 6) Проведение конкурсов и активностей в соц. Сетях 7) Коммуникация с рилсмейкером для поддержания единого стиля в соц. Сетях 8) Выезд на фотографирование материалов для постов ( при необходимости) Возможны дополнительные услуги, все детали обсуждаем.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее
Маркетинговые исследования
дистанционно
договорная
Изучить: спрос на товар или услугу, конкурентоспособность товара или услуги, конкурентов, рынок в целом, бизнес. По стране. Гостиничный бизнес, развлечения. Гостиничный бизнес ? Анализ рынка аналогичных концепций, реализованных на территории России (отель(-и) на территории винодельческого хозяйства и/или предприятия органического земледелия); ? Анализ рынка гостиничных услуг, рынка оздоровительного/рекреационного туризма в зоне оптимальной транспортной доступности целевой клиентской базы Объекта на предмет определения основных конкурентов, сезонности бизнеса, динамики изменения спроса и предложения, тренда заполняемости Объекта и цен на их услуги в целях подтверждения доходной части Проекта; ? Анализ туристического потока в регионе реализации Проекта с выделением целевой аудитории Проекта;. Важен опыт в анализе рынка гостиничных услуг. Документ в виде файла Word (не презентация).
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее
Создание автоворонки продаж
дистанционно
от 70000.00 руб.
Рекламодатель: ООО. Постоянная работа. Руководитель экспортных продаж в международную компанию «Mr.Viet» Портрет: Все контролирующий и любящий общаться с людьми. Автоматом ищущий выгоду чел. Чтобы подхватил общение с США партнерами и добивался большего. Спокойно общался с ними день и ночь. Контролировал продавца и ее действия. Опыт международных продаж обязателен. Что делать: ⁃ Поддержка отношений с текущими партнерами. Увеличение продаж в них. ⁃ Помощь партнерам в развитии их рынков. ⁃ Переговоры и постоянный процесс улучшения условий для нас. ⁃ Развитие новых рынков. Нахождение новых партнеров. Отработка лидов. ⁃ Развитие лидогенерации. ⁃ Контроль прибыльности продаж. ⁃ Найм и Контроль сейлзов. ЗП по результатам собеседования.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2024-04-23
Подробнее