Устройство бетонных полов
договорная
Стройматериалов нет. Нет. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: нужно залить стяжку пола в гараже с армированием площадь 24 квадрата, толщина навскидку 15-20 см, сейчас на полу гидроизоляция от Технониколь (типа рубероида). в идеале от вас и работа и материалы гараж для личных нужд, максимум будет стоять авто около 3 тонн (предполагаю, что марка будет нужна 300-350).
Устройство бетонных полов
договорная
Стройматериалов нет. Демонтаж старого покрытия. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Дачный дом, деревянные полы, нужно залить бетоном. Две комнаты и коридор, высота фундамента примерно полметра.
Монолитные работы
договорная
Колонны, площадка, полы. Материалы в наличии. Пожелания и особенности: Нужны бригады от 20 человек. Заливать площадки под жб колоны . Установка колон отдельная цена. Объем по бетону 3500м3.
Устройство бетонных полов
договорная
Стройматериалы есть. Нет. Пожелания и особенности: Стяжка вокруг бассейна,по периметру,высота 15 см,ширина 70см,длина 25м,есть бетономешалка.
Бетонные полы
договорная
Залить. Стройматериалов нет. Демонтаж старого покрытия. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка.
Устройство бетонных полов
договорная
Стройматериалов нет. Нет. Пожелания и особенности: Нужно поднять уроверь террасы, см 10-13.
Бетонные полы
договорная
Демонтировать, залить. Стройматериалов нет. Демонтаж старого покрытия.