Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Разные специалисты
Фрилансеры

Настройка Битрикс24 — удалённая работа в Волгограде

Дата: 2021-10-30
Детали
Регион
Волгоград
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-10-30
Описание
С системой будет работать: руководство, Бухгалтерия. Всего сотрудников: 4 человека. У нас небольшая компания по удалённому бухгалтерскому обслуживанию. Из сущностей CRM у нас пока будут задействованы только «Компании». С «Лидами» и «Сделками» работать не будем. На данный момент мы подробно заполнили карточки по всем клиентами и добавили пользовательские поля с различной информацией: система налогообложения, касса (да/нет), банк-клиент (да/нет) и многое другое. Все эти поля будут задействованы в бизнес-процессах. Начать хотим с внедрения БП, который упростит оповещение клиентов, у которых есть касса, о том, что заканчивается срок действия ОФД (оператор фискальных данных) + напомнит бухгалтеру, закрепленному за клиентом, указать актуальный срок после того, как клиент продлит подписку. Схему процесса прикрепляю. Хотелось бы настроить БП таким образом, чтобы после ручного запуска он работал каждый день через цикл. Готов рассмотреть ваши предложения по реализации. Настроены на долгосрочное сотрудничество.
Похожие заказы

Внедрение CRM

дистанционно
договорная
Настроить установленную CRM. Битрикс24. С системой будет работать: руководство, маркетинг, отдел продаж, техподдержка. Всего сотрудников: 10 человек. Есть шаблон документа, есть настроенный процесс Сделаем 1 процесс, если ок — будет ещё 5.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: Бухгалтерия. Всего сотрудников: 10 человек. ТЗ: настройка работы «производственного» отдела аутсорсинговой компанией по введению 300 клиентов 1. Автоматизация регламентов по введению клиентов -ООО -ИП -Самозанятые -Специфика (экспорт) 2. Настройка владения карточки клиента Создание договора в битрикс, подтягивание данных 3. Автоматизация по контролю этапности, для того, чтобы не упустить сроки по сдачи документации в гос.органы -запрос первичной документации -формирование предварительной суммы налога 4. База знаний.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 1 человек. Создать бизнес-процесс по отправлению поздравлений клиентам в электр почту с днем рождения.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, маркетинг, отдел продаж, логистика. Всего сотрудников: 25 человек. Пожелания и особенности: Выбрать интегратора для настройки Битрикс 24, настройка звонков для отдела продаж, настройка воронки продаж, загрузить шаблоны документов, подключение мессенджеров, сайта для получение лидов.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, маркетинг, руководство. Всего сотрудников: 8 человек. Мы приобрели коробочную версию Битрикс24 и услуги по внедрению и обучению. Работу подрядчик завершил, но мы в Битрикс не работаем в настоящее время. Нужны доработки, обучение сотрудников. Необходимо провести аудит программы, в том числе удалить "ненужную" базу, донастроить под бизнес процессы Компании (согласно ТЗ) - поэтапно и оказать услуги по обучению сотрудников.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, контакт-центр, руководство, маркетинг. Всего сотрудников: 3 человека. Есть сайт одностраничный шаблон на битрикс24. нужно его наполнить. есть исходные фото-материалы. есть в corel сверстанный каталог.
Волгоград Фрилансеры

Настройка Битрикс24

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, отдел продаж, служба персонала, маркетинг. Всего сотрудников: 6 человек. Необходима консультация и начальное обучение сотрудников по работе с программой Битрикс, возможно настройка под нужды организации.
Волгоград Фрилансеры