Установка двери. Покрытие двери: не могу определить. Двери в наличии. Потребуется: установка дверных наличников, установка дверного добора, врезка петель. Дверь в санузел (дверь,коробка,добор,наличники), дверной проём в зал “зашить“ в дерево (добор и наличники), Проём на кухню г-образный (добор и наличники с одной стороны).
Установить дверь. Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор, врезать петли, установить дверной замок.
Установить дверь. Покрытие двери: не могу определить. Дверей для установки нет. Что нужно ещё: демонтировать старую дверь, установить дверные наличники. Сделать замеры и помочь выбрать дверь на Авито.