Выровнять пол. Выровнять: материалом по рекомендации мастера. Материалов нет в наличии. Частный дом. В нескольких местах просел пол. Необходимо установить опорные колонны под ним (в подполе). площадь примерно 30 квадратов (две смежные комнаты). По рекомендации мастера возможны другие варианты. Оплата сдельная.
Пол сейчас: наливной. Наливной пол залили криво, нужно сошлифовать наплывы, шлифовать примерно 10м2. инструменты все у меня есть, пылесос и мшб. что делать и как - покажу. работы на полдня.
Пол сейчас: деревянный черновой. По цене предлагайте корректировки, ввел предложенную сайтом. Материал еще не куплен, сообщите что нужно, какой толщины. Мб предварительно нужен осмотр, или больше фото/видео чтоб понять неровность и понять какой толщины нужна фанера?.
Пол сейчас: деревянный черновой. Пока оценить затраты и целесообразность. совершенно точно перестилать доски нужно будет в кухне 8м2,возможно частично в детской 12м2.
Пол сейчас: наливной. Необходимо выровнять пол в квартире под укладку spc ламината, нужно сошлифовать наливной пол , желательно в связке ушм+пылесос , где-то нужно наоборот протянуть клеем. допуск плавный перепад 2мм на 2м. под правило. большая часть квартиры в отметке , но кое-где все же остались бугры и ямы. пожалуйста помогите)).