Утепление, облицовка, внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: краска, гипсокартон, панели. Материал облицовки: Нужен ремонт лоджии. Утеплить под витражным, покрасить, утеплить пол, положить ламинат, стены кирпичик покрасить и перед покраской зачистить швы. Так же снять с двух сторон балконной двери ПВХ панели и заменить. Нужен мастер, который сможет качественно выполнить услугу. Расчёт по работам на месте. Мы все покажем.
Требуются сотрудники для работы в команде. Отделочные материалы в наличии. Требуются шлифовщики, плиточники, отделочники. Прорабы , инженеры ПТО. Работа в г. Белокуриха [Телефон скрыт] Михаил.
Затирка швов в душевой эпоксидной затиркой, замена плинтуса из мдф с запилом углов под 45 градусов. Покрасить: стены. Штукатурить: стены. Отделочных материалов нет.