Сделать стяжку: бетонную или цементную. Материалы в наличии. Объект-частный дом 100м2. Требуется качественная стяжка пола. Толщина стяжки 7см, Оплата работы 300-350₽ за м2.
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Желательно позвонить по номеру телефона [Телефон скрыт] для контакта с мастером, для доступности.
Сделать стяжку: цементно-песчаную. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Нужно обустроить площадку под навесом, а именно забетонировать стояночное место для машины. Примерно 18 кв.м. Имеется грав.масса и цемент. В ближайшее время закупим сетку кладочную. Есть возможность использовать небольшую бетономешалку.