Количество слоёв краски: на усмотрение мастера. Отделочные материалы в наличии. Краска: водоэмульсионная. Потребуется: заделка неровностей, Прокинуть удлинители в кабельканалах. Необходимо покрасить стены, заделать некоторые дыры в стенах, Про кинуть удлинители в кабель каналах.
Покрасить: стены. Материал окрашивания: по рекомендации специалиста. Я ищу мастеров в команду для отделочных работ, таких как малярка, поклейка обоев и тд . Тем, кто заинтересован, прошу писать, мы обязательно договоримся и найдем общий язык) 🤝🏻.
Материал окрашивания: краска на водной основе, краска на масляной основе. Отделочных материалов нет. Покрасить стены в салоне красоты, стены нормальные, только обновить краску валиком.