Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Гражданство РФ — работа в Челябинске

Дата: 2021-01-25
Детали
Регион
Челябинск
Район
Центральный
Стоимость
от 10000.00 руб.
Дата публикации
2021-01-25
Описание
Гражданство: Казахстан. Основание для получения гражданства: постоянное проживание в РФ более 5 лет, было гражданство СССР. Родился в Казахстане город Рудный 8 лет тому назад приехал в Россию в Челябинск хочу получить гражданство российское живу с девушкой 6 лет в Казахстане есть ребёнок сам алиментщик элементы не могу выплатить второй год так как не могу устроиться на работу без документов беру неофициальные работы стараюсь закрывать долг хочу сделать гражданство чтобы нормально жить и работать если что прописаться в Челябинске есть где.
Похожие заказы

Миграционное право

дистанционно
от 500.00 руб.
Юридическая помощь мигранту. Получить гражданство РФ. Гражданство: Казахстан. Проживаю в РФ более 5 лет.
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

дистанционно
договорная
Гражданство: Казахстан. Родитель или ребёнок гражданин РФ. В 2020г Подали на гражданство РФ несовершеннолетнего сына. Больше не узнавали. Ковид и прочее. Сейчас он совершеннолетний. Гражданин РК паспорт РК. Хотел подать на вид на жительство. Сказали что он уже гражданин РФ. Присягу не принимал паспорт не получал. Как выйти и получить вид на жительство?.
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

дистанционно
договорная
Гражданство: Рк. Было гражданство СССР.
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

на дому
договорная
Гражданство: Америка. Брак с гражданином РФ.
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

на дому
договорная
Гражданство: Республика Казахстан. Было гражданство СССР, участник программы по переселению соотечественников. Со мной 2 детей ( 13 и 2 лет ).
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

договорная
Гражданство: Казахстан. Приехал в рф с Казахстана хочу получить гражданство.
Челябинск Бухгалтеры и юристы

Гражданство РФ

дистанционно
договорная
Гражданство: Непал. Есть РВП и проживаю в РФ более 1 года, родитель или ребёнок гражданин РФ, брак с гражданином РФ. После заполнения выслать мне фаил в удобном для корректировки формате на эл.почту и в телеграм. Я высылаю деньги Вам на карту. Можно оффлайн встретиться в центре,если Вам удобно для передачи наличных.
Челябинск Бухгалтеры и юристы